можно ли доверять зоопарки людям которые уничтожают животных ? ну а 4-х львов за что убили ?

может владельцев этого зоопарка самих надо усыпить ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (425507)
Они там с жиру уже бесятся просто в Европе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
жирафов ими накормить.
для справедливости
Мудрец (14778)
я вообще считаю что зоопарки совсем не нужны ,личное мнение к чему в утеху похоти людей животных и зверей изымать и природы
Верховный Наставник (228177)
В клетку всех этих начальников и пусть размножаются!
я в недоумении по поводу этих убийств
Гроссмейстер (7037)
Честно говоря, недавно прочла, что у нас в одном из зоопарков служители подкинули больного медвежонка к леопардам, которые его разорвали, потом оправдывались, говорили, что это нужно было, чтобы звери не утратили охотничий инстинкт. А на кой он им в клетке? Не понимаю, почему прогрессирует жестокость, ведь животное можно усыпить, а не заставлять погибать ужасной смертью. Это у нас в России. Кстати в нами нелюбимых США для этих целей используют игрушки и чучела
Им пол лимона за жирафа давали, отказались. Тут что то нечисто
Хранитель Истины (425093)
Зоопарки.....с такими ужасными условиями для зверей-это уже ужасно....
А самое ужасное,что жирафа уничтожали и разрезали для кормления зверей НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ...-вот где.....ЖЕСТЬ....
а МАЛЫШЕЙ ЛЬВОВ-ВООБЩЕ ЗА КОМПАНИЮ УБИЛИ,ну в цирк бы пристроили или в другие зоопарки.....Люди-просто нЕлюдями становятся,а главное....считают,что это по-закону
Уж кому-кому, но не россиянам корить в этом вопросе Европу, которая много сделала для защиты животных, в том числе продвинула законы о безболезненном умерщвлении скота, о запрете опытов над животными. В России до сих пор мучают животных, кастрируют телят без обезболивающих, травят газами глаза котят и кроликов, опускают кур и цыплят живьем в кипяток. Это целая индустрия жестокости и процветает она в России и Китае. В случае с Копенгагеном, скорее всего, российские СМИ нашли повод, чтобы раздуть антиезападные настроения, ведь в российских зоопарках тоже убивают. Недавно больного медвежонка в Казахстане скормили ягуару - была шумиха тоже.
Мудрец (22853)
Узаконенное варварство

Уму непостижимо! И они говорят, что всё в рамках закона! Что же там за законы!
В том-то и дело, что это государственный зоопарк. В частные зоопарки они не посчитали возможным львов отдать.
Честно говоря, не представляю, как человек, любящий животных (а как может директор зоопарка не любить животных?) так хладнокровно с ними расправляться?
Просветленный (509683)
Такая у них мораль.... теперь люди другие
Хранитель Истины (343088)
это ведь все тот же зоопарк, где бедного жирафа прикончили
скорее всего, им какой-то садист руководит