Почему либерасты хотят видеть историю СССР только сквозь выдуманную ими призму репрессий и расстрелов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Потому что им так командуют либерасты от власти, всячески культивируя это мнение, с целью скрыть собственные преступления против народа, которых намного больше, чем в то время.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За что Колю Ежова уханькали?
Верховный Наставник (122723)
ну не такая уж она и выдуманая... просто они очки для дали раздули до бифокальных.... говоря вашими аллегориями