Хорошо прятать — это настоящее искусство.... Что Вам удалось спрятать лучше всего? )))).... Ну и как? Так и не нашёл никто?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (38329)
ОТ самой себя всё чаще...дни стали пропадать, например, думаешь вторник, а оно уже среда оказывается..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мой хомяк спрятался так хорошо, что его никто не нашёл
Верховный Наставник (127463)
Забавный вопрос!)) Причём ни о чём не напрягает!)) Супер!! Вы не экзамен на журналиста сдаёте!??
могу спрятать так, что потом сама не могу найти)
Хранитель Истины (430222)
Себя.
Хранитель Истины (371036)
эмоции однако
Верховный Наставник (213861)
Прячу раздражительность очень искусно.
Наставник (68201)
Свои мечты )))
Пока долги не раздам - не откопаю!