Магистр (2339)

А что мужчине может быть нужно от беременой женщены? Бременой не его ребеном. Как то наченаешь

сомневатся в его нормальности))
Интересно...сколько я буду времни ответы ждать))
Дополнен 10 лет назад
Гуся))
Ура!!!
кто то есть в ленте))
Дополнен 10 лет назад
holodnaya_luna
так у меня уже полноценное утро))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408194)
Не дадут в больничку сбегать, уже потеряли)))
Многие берут в жёны беременных, хотя и не от них. Просто человек нравится, а беременность не вечна. Со временем пройдёт))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Может ему просто женщина нравится? а беременные очень даже милы в своей бегемотости)) Встречала вполне нормальных мужиков, которым нравятся здоровые беременные женщины, пусть и чужие))
Мы с тобой и ночь и утро вместе)))
а чё так рано встали? или не ложились еще? разбудили своей болтовнёй((
Наставник (73842)
Как-то пошли с мужем и друзьями в ночной клуб, а я была на 9-м месяце.. пошла в туалет, а по пути мальчонка-студент начал приставать))) подумал, что мужа ищу, чтоб ребенка растить)) давай, грит, женюсь, дите на меня запишешь... я ему почти поверила-появился муж и всю малину мне испортил))))
Магистр (1776)
Сама недавно этим вопросом задавалась. Один тут тоже клинья подбивал. Реально не понимаю, чем постороннего мужика может привлечь беременная женщина. Я сама на себя без страха в зеркало не могу смотреть сейчас. А вот некоторые посматривают с нескрываемым интересом...
Хранитель Истины (366187)
как что.например м и н е т - разве это не веское хотение?)