Магистр (2087)

Что вы будете делать, если вашей зарплаты/пенсии хватит только на оплату коммунальных услуг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (215005)
По моему вариант один-больше работать. Желательно на двух работах. А лучше на трех.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Я не знаю, на самом деле. Это тупик будет.
Субсидию оформлю - пусть государство платит.
Верховный Наставник (108014)
Надеюсь работать, если вообще старость немощная, то надежда на детей остаётся. Во всяком случае всем старикам, которых я знаю, так или иначе дети помогают.