Магистр (2087)

Пугачева в 66 выглядит очень молодо! А вы в свои как выглядите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (183392)
Имея миллионы, известность и молодого (относительно) мужа приходится прибегать к современным методам..., но ненадолго.
Я тоже на фото не нашла её, пока не прочла коммент).
Думаю, она нового мужа-мальчика приглядела. На фига ей теперь старик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Ей 68 по паспорту.и она живет в раю.рай тот в Израиле
Наставник (83226)
читала во Франции женщина пришла в модельное агенство в 50
сейчас ей 57, успешна
думаю следует хорошо выглядеть в любом возрасте
Просветленный (586801)
На моей памяти - она раз десять выглядела старше меня и раз 10 - моложе, но ненадолго...
Хранитель Истины (345295)

Верховный Наставник (127463)
а кто такая пугачёва? Это не та, что "Арлекино" пела?? Славные времена были..
вспомнилась реклама зубной пасты... зубы это все что осталось у неё своего... а с Пугачевой даже с зубами сомнительно...))
гораздо старше пугачёвой
Хранитель Истины (380631)
Ее видели в магазине в Израиле. Продавщицы говорили, что выглядела она гораздо старше своих лет.
Техника макияжа достигла совершенства.
данасрать
Наставник (74486)
Я выгляжу на свой возраст, зато меня никто не обсуждает и кости не перемывает