Драсти... Меня зовут Ирина Алексеевна)) я люблю из еды маслины и шашлык... А ты что может сказать про себя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43600)
люблю водку и рыбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Вера Евгеньевна,я фанатка вкусных помидоров)))
Просветленный (714360)
Меня все еще Екатерина Владимировна..а шашлыком вам придется поделиться...Ирина Алексеевна!))))
Верховный Наставник (122655)
а я Аристарх Коромыслович ищу дуру с которой хочу провести остаток дней своих суровых в сытости и без проблем
Доброго времени суток..Я люблю маслины и оливки...
Здравствуйте, я Елена Викторовна и я больше не люблю еду
Наставник (76786)
Катерина Сергевна-люблю повеселиться и не только шашлык)
я научной работой занимаюсь. больше ничего хорошего про себя сказать не могу. вообщем приличный гражданин
Наставник (78966)
Аналогично )))) Всё из перечисленного ))))