Смотрю Ледниковый период 1 ч. и блин... плакаю немного)) а тебе нравится этот мульт?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не просто нравится этот мульт
я его обожаю!
Особенно Сида, он как что-то ляпнет,
"Ой, одуванчик..наверное, последний в этом году!"
или это: "Я такой дружной стаи, как у нас, никогда в жизни не встречал"
Шутки у него классные, даже порой, от злого его чувства юмора
я хахачу))
И да, первая часть самая суперская!

Привет, Иринка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
впервые слышу.нет такого мультика
Наставник (72618)
не реви! Не реви я сказал..
я фанат его
Я не люблю современные мульты.....Вот такая я не современная!)

с Новым годом!!!!!!!!!!

Просветленный (794109)
Да)) он очень милый)) привет!)
Наставник (76786)
А мне про Белку и Стрелку понравился-такая милость)
все полнометражные мультики однотипны... хорошо, потом резко плохо, потом борьба с плохо... потом ооОоочень хорошо... поэтому плакать отвык... приелось...))