Почему люди которые хотя бы чего то добились в этой жизни...и которые сидят с нами никого жизни не учат,не хамят и в основном на позитиве..А))

вот те кто НИКТО,что тут ,что по жизни и звать никак...строит из себя?)))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (502285)

Приветик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да. Сегодня суббота.
Мудрец (15623)
да пусть строят...чем бы дитя не тешилось...жалко нету)))
Доброго!))
Наставник (76786)
зато нам классно всем вместе)))
ура!!! не вижу повода не выпить))))
Хранитель Истины (422123)
А дурака и сто мудрецов не научат.....А умный и у дурака найдет чему поучиться...)))))
А ты сама,КТО или НИКТО?
ну просто интересно
Хранитель Истины (492296)
Так если человек нашел себя, занимается любимым делом, то зачем ему выпендриваться? А если человек никто и звать его никак, ему же обидно, ему хочется, чтобы его уважали, завидовали. Хотя завидовать тому, что человек с слове "еще" делает четыре ошибки, не могу. Я их семь делаю