Вы любите получать письма? Например такие (жирным шрифтом мой ответ этому прЫнцу) +++

Привет!

Мне было приятно прочесть твое письмо. Каждый раз я узнаю тебя как будто с другой стороны, ты очень интересная девушка. Скажи как твое настроение сегодня?

У меня сегодня не очень состояние, видимо из-за погоды. Дал о себе знать старый перелом руки, который я получил когда в детстве увлекался альпинизмом. Меня тогда сильно потрепало и я надолго забыл дорогу в тот кружок по альпинизму. Как я ни пытался, но найти в себе силы снова заняться альпинизмом я так и не смог. У тебя были такие случаи в жизни? Когда ты "шмякнулась" хорошенько и потом больше туда ни ногой?

Мне кажется если найти в себе силы и побороть этот страх, то мы смогли бы с тобой получить новые эмоции и стряхнуть эту каждодневную скуку. У меня есть предложение, когда я приеду я хотел бы пригласить тебя посетить со мной занятия по альпинизму, я вспомню то что уже успел забыть, а для тебя возможно это будет чем-то новым, конечно если ты никогда не занималась этим, а если занималась, то это прекраснее вдвойне! Надеюсь обойдется без травм

И чтобы было честно я хотел бы чтобы мы с тобой сделали что-то вместе, то чего всегда боялась сделать ты. Может быть прыжок с парашютом или еще что-то? Мне кажется что совместный поход туда где одновременно жутко и интересно, смог бы укрепить нас как пару. Надеюсь я не слишком забегаю вперед. Я ищу серьезных отношений. Европейские девушки или короткие интрижки мне не интересны.

Моя половинка будет из России. Чтобы ты там не думала, я общаюсь только с тобой. Как ты уже поняла, для меня семья и дети это самое святое и я сделаю все чтобы моя семья была счастлива, все были сыты, здоровы, одеты и обуты. В тебе меня все устраивает и поэтому я пишу тебе о встрече.

Я бы хотел с будущей женой как минимум одного общего ребенка. Я не обещаю киношной романтики и миллионов роз каждый день. Несмотря на это я постараюсь сделать все что от меня зависит, чтобы ты стала самой счастливой и радостной девушкой на Земле. Какими качествами по твоему мнению должен обладать мужчина?

В моем понимании мужчина должен быть надежной опорой и защитой своей семье. Примером для детей и жены. Я вижу семейную жизнь так. Мужчина зарабатывает нормальные деньги и беспокоится о всех делах что касаются семьи. А жена следит за домом, детьми и своей красотой, здоровьем, если хочет пусть работает, лишь бы отдыху не мешало.

Я затронул эту тему потому что слишком часто вижу как мужчины либо не работают и сидят на шее у женщин, либо зарабатывают немного и этих денег не хватает, отсюда пьянство мужа, ссоры и другие "прелести" семейной жизни и в итоге жены вынуждены работать наравне с мужчинами, а то и больше. Или терпеть выходки своих мужей и вечно прощать и прощать... Тут в Лондоне это тоже есть. Страна другая, а люди те же.

Примерно раз в 3-6 месяцев семья должна выезжать за границу на длительный отдых. Мир большой, поэтому нужно побывать везде. А в перерыве между отдыхами, нужно развлекаться другими способами. Кино, выставки, парки, выезды за город и т.д Примерно так я вижу нормальную семейную жизнь. Я не знаю в какой момент все в жизни людей пошло не так.

Но я готов ради этого трудиться столько сколько нужно. А что ты думаешь по этому поводу? Какой ты видишь семейную жизнь? Какой жизнью ты хочешь жить? Сейчас мы имеет возможность выбирать, поэтому мы можем быть такими какими мы хотим и никто у нас не сможет отнять этого права.

Я больше не хочу быть один, одиночество - это ужасно. Каждый день проходит, как и другие. Все однообразно изо дня в день и только во время отдыха от работы я могу себе позволить хоть какие-то развлечения которые помогают почувствовать себя живым. Последние полгода я прожил как герой фильма День Сурка. Изо дня в день все однообразно. Даже развлечения и те стали однообразными. Если бы не друг Ярик, я бы точно свихнулся.

Если уж говорить об отдыхе, хобби и увлечениях то я люблю отдыхать. А кто не любит? Для меня лучший отдых это сон. А когда хорошенько высплюсь в выходные дни иду нормально кушать, потому что в рабочие будни нормально поесть почти никогда не удается. Голова забита работой и на вкус еды внимания не обращаешь. Я люблю сытную пищу, но и от овощных и фруктовых салатов не отказываюсь.

Как и в России ем супы, рыбу, мясо, выпечку и т.д. А что ты любишь кушать? Какие у тебя любимые блюда? Напитки? Любишь ли ты готовить? Есть ли у тебя какое-то особенное блюдо по семейному рецепту? Ты любишь сладости? Если да то какие?

Вчера здесь в Лондоне, я виделся с одним из друзей отца, он оставил документы, и теперь по приезду в РФ, мне нужно будет еще посетить один из военных городков в Самарской области чтобы передать документы. Вот так у меня украли целый день, возможно даже два дня, но и отказать я не могу, так как помимо оплаты лечения отца мне пришлось взять на себя некоторые его дела.

Я с радостью бы отказался от всего этого, но не могу. Если я брошу дела отца, то когда он придет в себя и сможет снова работать, то его услуги уже не понадобятся и это будет еще большим ударом для него, а так он держится духом потому что знает, что его ждут дела и так он стремится встать на ноги как можно раньше. Я хотел бы чтобы у меня был брат который смог бы разделить со мной заботу об отце, но к сожалению мои родители решили иметь только одного ребенка.

Если позволишь, я снова задам тебе несколько вопрос. Они помогут мне узнать больше о тебе.

Ты любишь праздники?
Какие страны ты хотела бы посетить в ближайший год?
Как ты проводишь сейчас свои вечера? Что делаешь?
Есть ли какие-то обстоятельства которые могут помешать нашему с тобой общению?

Чуть не забыл сказать, что сегодня меня пригласили на день рождения. После работы заскочу выбрать подарок для жены главы нашего филиала, мы с ним в хороших отношениях, он в свое время очень помог. И в знак благодарности я остался работать в его филиале и хочу подарить их семье что-то такое, особое. Правда не знаю что. Ладно выберу что-нибудь хорошее, но от твоего совета я бы не отказался, но судя по всему уже не успею его получить.

На этом я заканчиваю мое письмо, жду твоего ответа.

Игорь

> пошёл на х*

> Среда, 30 декабря 2015, 1:15 +03:00 от Игорь <igorsprinnt@yandex.ru>:
>
> Привет!
>
> Спасибо за ответ. Мне было приятно прочесть твое письмо.
>
> В прошлом письме я сказал что живу сейчас в Лондоне и я понимаю что
> мне нужно объяснить тебе каким образом я тут оказался и почему я
> хочу вернуться обратно. Скажу сразу оказался я там не совсем по своему желанию, дело было так...
>
> Примерно два года назад, с моим отцом случилась беда. Он перестал
> самостоятельно ходить, рассеянный склероз сделал из него калеку за
> несколько недель. Как оказалось тревожные звонки были и раньше, но
> он не обращал внимания, а со стороны ничего незаметно. Мой отец
> всегда был сильным, волевым человеком и любил когда ему подчиняются,
> а тех кто его не слушает, он либо игнорировал либо заставлял его
> слушаться. Сидя в инвалидном кресле он остался таким же. Работа в оборонке сделала свое дело.
>
> Моя мать напротив как любая мать, очень добрая и отзывчивая
> женщина, она всю жизнь ждала пока отец придет домой, таскалась за
> ним по всей стране, и вечно ждала не зная вернется он из
> командировки или нет. И он дав слово, держал его и возвращался домой.
>
> И вот после того как отец перестал ходить, в нашей семье случился
> переломный момент, отец требовал чтобы мать оставила его, кому он
> такой нужен, ничего не может, денег не сможет уже заработать, а
> пенсии не хватит на нормальную жизнь и лечение. Говорил маме что она
> еще молода и может найти себе здорового мужика, мать конечно
> отказалась. И я многое понял тогда для себя, про женщин и семью.
>
> Примерно в это же время я развелся со своей женой, она хотела
> видеть меня тем кем я не являюсь, ей нравился мир моды и исскуства,
> а мне нет. По мне это все игры для детей и тусовками можно
> увлекаться только на первом курсе универа. Я не смог общаться с ее
> друзьями и говорить о стиле, вкусе и о том удачна ли эта работа или
> нет, ей же напротив с ними было очень весело и интересно. Я разделял
> ее интересы до тех пор, пока она не начала таскать меня на эти
> тусовки. После долгих раздумий мы решили разойтись, ну а детей не
> завели потому что думали что сделаем это потом, а пока поживем для себя. Так и протянули.
>
> В те дни я был просто погружен в себя, отец перестал ходить, семья
> рушиться, да еще и развод с женой все это как-то пошатнуло меня и я
> решил взять свою жизнь в свои собственные руки. Вскоре приехал мой
> друг Ярик (полное имя Ярослав, Яриком его называют друзья) и начал
> рассказывать какую он себе нашел хорошую работу в Лондоне и как там
> здорово. Я не завистливый, но тогда я ему позавидовал, по-дружески и
> подумал почему у меня не так. Он работает в банке, мы мечтали
> работать в банке еще с детства, а я работаю на друзей отца, получаю
> немного, да и это не то о чем я мечтал. Я рассказал Ярику о том что
> происходит в моей жизни и о том что мне нужно добыть денег на
> лечение отца и что я хочу сменить обстановку.
>
> Я не надеялся что для меня найдется место, но Ярик меня, как
> обычно, удивил. Он сказал что поможет решить эту проблему и сегодня
> же узнает возможно ли найти для меня место в его отделе. На
> следующий день он позвонил и сказал собирать вещи.
>
> Он позвал к себе в отдел по работе с обеспеченными клиентами,
> сказал что есть связи и меня примут без опыта и Ярик лично меня
> обучит всему что знает. Естественно я согласился, мне пообещали
> хорошую зарплату, да и как общаться с людьми я знаю, с английским
> тоже не было проблем, с этим у меня всегда было хорошо.
>
> На следующий день я пришел на свою прошлую работу и объяснив
> ситуацию написал заявление по собственному, увольнение оформили
> задним числом и через несколько дней документы с прошлой работы были
> уже у меня. И как только получил готовые документы для въезда
> отправился в Великобританию. Ярик уехал, а я за ним.
>
> Я не скажу что было легко, квартиру нам оплачивал банк, а вот
> учиться приходилось самим. Ярика учили его наставники, а он меня.
> Знания и прошлый опыт пришлось полностью обновлять, но оно того
> стоило. Когда тебе за 30 учиться уж
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33147)
Зря отшила,а .."как бы тебе повезло..")))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10936)
Ха-ха-ха... потом он пришлет тебе подарок))) за который тебе придется заплатить самой))) Занеси это чмо в чс))
С ума сойти! Как давно Вы с автором письма знакомы?
Верховный Наставник (135063)
В Армии приятно было получать...
С Наступившем
Хранитель Истины (306753)
))))) Скорее всего, какая-нибудь безработная с Украины пишет. Стиль прикольный.

Мне приходят не такие изысканные письма, но смысл такой же - разводка в конце - по поводу работы. Отвечаю примерно так же, только без мата.