Доброе утро, страна! С Наступившим! Наверное, я алкоголик, да?

Вчера первый раз в жизни похмелился,и..... мне легче стало))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (120954)
Тады я уже лет 20 как алкоголик))
С Наступившим,Серёг!Не болей))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7432)
Лишь бы опохмел правильный был, а то можно и в запой на пару недель...
Гроссмейстер (6083)
алкоголик или нет уполномочен определить областной наркологический диспансер в лице квалифицированного специалиста с дипломом допуском и личной печатью...

доброе утро! с новым годом!

С Новыам Годом!!, лучше похмелица чем болеть)))
Наставник (50126)
бывают и у мужчин критические дни

с Новым годом!
Наставник (34828)
Ну дык чем калечатся, тем и лечатся))
Верховный Наставник (105082)
Да! поздравляю.ты стал алкоголиком!!!!
Хранитель Истины (277999)
Вот паЭтому пием свае и никахда ни балеем)))
ДароФФ Серый!!
Наставник (40074)
Все когда нибудь приходится делать в первый раз))
Главное -различать ту тонкую грань, которая разделяет похмелье от следующей пьянки!
Дня))