" Путин, спасибо тебе, дорогой!" - так будут говорить украинцы через пару-тройку лет....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19536)
Будут... если уберёт свои руки от Донбасса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126539)
Как только скинут киевскую хунту
Верховный Наставник (110919)
Им пора уже сейчас благодарить. Только благодаря тому, что Путин никак не изживет из себя совковые догмы и т.н. "братстве" народов они имеют до сих пор газ, уголь и электричество.
Наставник (29802)
Канешна,,если доживут..........
Хранитель Истины (399332)
Возможно. Он очень ускорил освобождение украинцев от советского прошлого, а главное, сделал этот процесс необратимым.