Я не поняла.Вы что все обалдели?Почему не знаете, что Рождество у нас 7 ОКТЯБРЯ? А? Мессия пришел!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
общественная организация «Православный Санкт-Петербург» направила прошение Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу о включении в Великую ектенью упоминание Президента России Владимира Путина. «Смиренно просим Вас, - говорится в документе, - в связи с желанием православных, дозволить на Великой ектенье во время Литургии упоминание Президента России Владимира (текст: «о святей державе нашей Российской, Президенте Владимире, властех и воинстве ея»). Полагаем, что подобная молитва как никогда важна сейчас, в годину тяжких испытаний для нашего Отечества».

Аминь ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новый Год - 1 сентября.
Верховный Наставник (150879)
бабка,7 ноября-красный день календаря...запомни...
Специалист (748)
Захаровна...прежде чем лозунги орать сиськи показывай давай)))не можешь?тогда иди в угол коленями на горох!)))или забыла што тут тебе не РВ))а ОПС!)))
Верховный Наставник (177523)
У *нас*, энто у кого?
Просветленный (622957)
Вот что значит пить паленку на НГ!))
Хранитель Истины (345435)

Хранитель Истины (428179)
У вас рождество ваше личное может быть когда угодно ,а у нас 7 января Рождество Христово. .
Хранитель Истины (306720)
Давай будет ПЕРВОГО апреля!! - я согласна...Мы с сестренкой всех удивили и испугали - "у вас родилась двойня - девочки" - обрадовали отца...
Хранитель Истины (449267)
Захаровна, а ну-ка монстр религиозных войн, быра показала сиськи! Нечего тут лозунги орать!
Наставник (78421)
7 октября это второе пришествие антихриста.