Культурный уровень этого быдла меня никогда не удивлял, но неужели он не понимает, что палка о 2х +

концах?)

Это означает, что если Украина не будет платить по долгам, то и Россия имеет полное право этого не делать, а ведь укропы раскатали губёнки на десятки лярдов бакинских всяких компенсаций!)
Арсен Аваков
31 декабря 2015 г. в 13:10 ·

Россия объявила о дефолте Украины за невыплату 3 миллиардов $, занятых януковичем во время Майдана... Слезы мешают говорить.. Сквозь слезы и брызги шампанского, глуша рыдания, все же скажу – в эту новогоднюю ночь, путинскому режиму - Денег для вас, падлюк, не будет - поцелуйте красную облизьяну в те уста, которыми она не кушает банан!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150876)
нет у них денег...и платить им в любом случае нечем...
минуточку.. Ты только вчера негодовал, когда тебя быдлом назвали..
Наставник (29802)
Дык Трахтарист и есть,,Трахтарист!!