Не опасно ли наращивать добычу и продажу нефти, зная,что цена при этом катастрофически падает?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Деваться в общем некуда, деньги-то нужны. Компаниям надо долги отдавать, для этого наличные нужны. К тому же свою долю на рынке энергоносителей удержать хочется, чтобы конкуренты не вытеснили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Цена падает вне зависимости от объема добычи.
Так будет до тех пор - пока цену нефти диктует не рынок, а политики пендостана, в угоду своим интересам.
Хранитель Истины (308479)
Рынки не надо терять
Наставник (74635)
Ещё больше упадёт.Торговать то больше нечем.Путин успешно уничтожает промышленность РФ.