У Вас можно на время отпуска поселить говорящего попугая....?)) Не опасно ли это? Каких словечек он от Вас нахватается?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138787)
У подруги жил простой волнистый попугай , но повторялка был прикольный ... придёшь в гости , сядет тебе на голову и выдаёт тебе всё в кучу , правда слова простые , и я решила над ним поиздеваться говорю -- А слабо сказать трансформатор ?? !! Он мне ничего не ответил , но через неделю прихожу как всегда вечером , кофе с подругой погонять , прилетает , садится на голову и чётко мне так говорит --- ТРАНСФОРМАТОР !!! ))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Можно, но только такого))) Научу его в ЗЛО переписываться))))
Верховный Наставник (133383)
словечки то ладно.. хуже будет, если он дурным голосом петь по ночам будет..))