Почему чиновники на УКРАИНЕ на совещании по борьбе с коррупцией, задаются вопросом, как же с ними самими бороться и не находят ответа???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это можно только путём массового суицида)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Самих себя валить чтоли)
Верховный Наставник (162342)
а вы думаете в рф знают ответ на этот вопрос? украина - это мелочь. где то украли 54% бюджета...
Мудрец (17748)
У нас еще прикольнее. Путин уже 15 лет говорит: надо бороться с коррупцией. И те, с кем должны бороться послушно за ним записывают: надо бороться с коррупцией.