Вот все у так у тех у кого совок в крови..на платишко денег не жалеем..а на нормального фотографа...лавэ жалко..и сново все ,,благие,,помысллы ..через пень колоду..Как изжить совка в себе..?..

то выточка в центре фото ..предательски колхозит..
то фигура уплыла..
о боги как я вас всех ненавижу вы все быдло и все такое )))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Ну не скажиТЕ... а ФОТОШОП... для Кого придумали?

Практически Голливуд Повсеместно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (748)
там даже нормальный фотограф не поможет)внешность доярки ни чем не искоренить)))
Мудрец (23042)
Тема про совок?...Пожалуйста!...

На прокат, тоже нужно одЁжу правильно подбирать!

Здесь всё нормально? (Снимал у Петропавловской крепости):

одЁжа тоже на прокат взята, есличО