почему влюблённому человеку .который занят любимым делом трудно занять свои мысли работой?

только постоянно думает о любви к ней.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (21634)
Влюбленность-она такая...сводит с ума...
потому-что все мысли только ЕЙ(ЕМУ) отданы...слишком много внутри другого человека..
на другое уж мест нет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
тестостерон в организме перебарщивает)) иди путану возьми и потрахайся как следует))
Верховный Наставник (144270)
Ну это еще от древних мыслителей пошло...
Они поняли что думать о работе намного приятней и легче - чем делать работу...
Верховный Наставник (223648)
Потому что влюблен он пока что
в острой форме, это ощущение свежее,
чем от работы, которую он знает от и до.