Только что, при загрузке в мейл этой фотографии мне заявили, что за многократные (!) нарушения

пользовательского соглашения я не могу совершить это действие. Правда, повторная загрузка удалась. Скажите, пожалуйста, как эта фотография могла нарушить пользовательское соглашение мейла?! :)
\
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Гроссмейстер (8641)
Еще хорошо, что в педофилии не обвинили. У них ума хватит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Не знаю, милая девчоночка...
Красивая фотка .
Наставник (32639)
ребёнок близко к ёлке стоит.......игрушка может упасть и девочка получит травму.....исключительно о Вас и Ваших близких пекутся, радетели наши!)))
Знаток (437)
у меня такое же окно выдает при загрузке изображений.
на днях оставил свой отзыв о новом дизайне и отношении к пользователям, за что сразу же забанили мир, пришлось менять пароли весь вечер, пока заработало, но стало выбивать эту хрень.
Гроссмейстер (5115)
а я утром проснулся-включаю комп-пишут что мой агент заблокирован-упыри уже не знают как заподлить
Наставник (99694)
Ой, прелесть какая! Сразу настроение поднялось. А на Мэйл плюнь. Вряд ли тебя там специально банить собрались, просто у них там глюк на глюке и глюком погоняет - школота работает.
Ученик (242)
Фото хорошее, девочка прелесть.
А с мэйлом вообще нипойми что творится. Хорошо хоть почта нормально работает.
Специалист (762)
теперь там все сатрожилы - уже сильное нарушение.
у некоторых просто доступ к "МойМир" - заблокировали.
у меня многие фото стали недоступны к просмотру, даже мною. Удалить - "У вас недостаточно прав на осуществление данной операции" - так что чему удивляться.
Верховный Наставник (110919)
Маша, привет! Фото - очень и очень неординарное. И напоминает открытку конца 50-х годов, в лучшем смысле этого слова.
А по поводу этих уродов - об их упёртости я уже вчера писал. А сегодня зашел в Мой Мир... Вот обычно мне как-то параллельно все эти дизайнерские выкрутасы, но сегодня откровенно стало не просто тошно, а на самом деле блевать захотелось...
Плюнь на них, все равно найдем способ показать друг другу пару фото ;-)))))))))
Верховный Наставник (129393)
А мне * пишут- Пользователь не существует...

Что за намеки?... Не дождутся...
Советник (4115)
Очаровательная девчушка!
Вместо мейл, попробуй uploads.ru
Гроссмейстер (5622)
Весь мир стал серым, серым, серым, как тюремная стена. (Песня есличо)

Наставник (56560)
Я давно уже не могу загрузить в Мир фото... Мейл глючит постоянно. Туда всё меньше хочется заходить. Когда уже они перестанут нас "радовать новыми красками"??!!! Достали и утомили реально своими преобразованиями. Подумываю уже о ЖЖ - там и фото классные и народ поприличней - многовато стало быдла и школоты на мейле.
Фото с девочкой симпатичное!
Наставник (28938)
Это же мэйл.
Один раз меня в мире на 2 недели забанили за загрузку скрина своего рабочего стола. Не помню, кому. Правда, после жалоб админам блок сняли на неделю раньше
у них там явно недоработка какая-то .......... у меня тоже вчера такое было.......фото очень понравилось
Мудрец (15934)
хотела друга поздравить с днюхой через коммент ,
пишет много текста
а стишок в 8 строчек , я же не поэт
сократила до четырех строчек ( в строчке четыре слова )
все равно пишет -много
пришлось на электронку отправлять , не могу же я друзей в двух словах поздравлять

видно они там какого-то глюканата объелись )))
Мудрец (12845)
Мария,не обращайте внимания.Там обычный мэйловский глюканат кальция :).У меня вчера тоже такое было в моём мире при загрузке.