Вы слышали мнение Путина о Сталине?

Он сказал что Сталин построил страну но нельзя забывать о его преступлениях. Что перевешивает заслуги Сталина перед СССР или то что он растрелял много миллионов людей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207240)
Чикатило учил детишек...Что перевешивает его заслуги перед родиной или его преступления?
Народ легко и просто прощает убийство миллионов своих граждан правителями...Не нас же убилиэ, не мы же жили в этом кошмаре...
Будут сейчас убивать, мы так же радостоно поаплодируем...Народ- звери...Яркий пример то, как меняется отношение людей от смены курса правительстива...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
История сотрёт всё плохое..Вспомни Петра Первого,или Наполеона..
Верховный Наставник (216337)
История сотрёт всё.
Наставник (35025)
думаю, что заслуги перевешивают.....иначе не было бы сейчас ни росси, ни украины, ни всех прочих бывших......еще б в 41-ом все раздербанили....
Верховный Наставник (150474)
каждый пиндосовский президент столько народа погубил,что от Иосифа Виссарионовича недалеко ушёл...
Верховный Наставник (186578)
для справки - http://nstarikov.ru/blog/23567
Просветленный (594344)
Он идеолог ....правды не скажет(
Наставник (74635)
За время правления Сталина было к высшей мере наказания было привлечено менее миллиона человек.