и вообще... кому еще хочется признаться Японии в любви - сразу в Мексику пусть топают... самое для таких место подходящее... вот помнится Троцкий очень любил Японию...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (144270)
Сам лично не знаком с Троцким (Бронштейном)- и то что ему приписывают любовь к Японии и жаркому из игуан- полагаю не более чем выдумками досужих историков.
Им за выдумки деньги платят.
А не знаком потому что его еще до моего рождения - грохнули ножкой от стола во время бытовй ссоры - а приписали шахтерской кирке в руках сталиниста...