Чи зрада, али перемога?

"На Закарпатье подорвали реверсный газопровод. Утром 1 января жители г. Хуст, Закарпатской области, услышали три взрыва. «Один взрыв был очень мощным, тряслись дома», - говорят очевидцы. После этого, на месте газопровода, в небо взвился огромный факел. Официальные украинские СМИ описывают произошедшее как разгерметизацию. Странная какая - то разгерметизация, я считаю. Работала себе труба, тут у Украины закончились деньги платить венграм за газ, и труба бах, и разгерметизировалась. В ином случае, Украине выгодно было бы свалить подрыв трубы на мифических вездесущих российских ДРГ. Хотя, я не удивляюсь, если вскоре официальная версия случившегося сменится именно на такую. В любом случае, зима морозная, и украинцам надо как то объяснять, почему у них в домах станет не намного теплее, чем на улице, так как от российского газа в очередной раз «отказались», а «партнеры» что то тоже не горят желанием бесплатно перекачивать российский газ через свою территорию в самую европейскую в мире страну".

https://vk.com/strelkov_info?w=wall-57424472_86336
id3147
2016-01-02 00:41 (UTC)

Самый фекальный факел получился на западной Украине при взрыве главной магистрали газопровода.

http://uatoday.tv/news/major-gas-pipeline-explodes...

Ситуация со взрывом газовой трубы на западной Украине проясняется.

Оказывается у майдаунов был план ворования Российского газа и трубу оне взорвали, что бы списать ворованный газ на потери в последствии взрыва.
Однако майдауны с новогоднего бодуна перепутали трубы и взорвали реверсный газопровод
Перемога снова стала зрадой.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ща обвинят москалей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
это йети погреться решили
Мудрец (23972)
и почему мне по фигу
Верховный Наставник (169734)
Допрыгались. Они уже и Россиянам не интересны. Ну действительно уже глубоко наплевать что там и как.
Верховный Наставник (144270)
Хреново.
Вездесущие ДРГ или майдауны- одинаково хорошие версии. Для правительства.
А нехорошая версия- для правительства нехорошая- это отсутствие нормального профилактического обслуживания.
зы. Обслуживать трубу- нужны деньги. Деньги потрачены на др.нужды. На взрывы опор в Каховке к примеру.
Давай рассуждать логически? Вот оно бахнуло. А ты уже знаешь, почему. И знаешь, зрада это, или перемога... Значит, ты и взорвал?
"При чому тут міліція. коли грім теля вбив?"