У каждого человека внутри существует предел. Предел чувств. Предел боли. Предел слез. Предел ненависти. Предел прощения.Какой предел уже исчерпался полностью?))

Какой предел у ВАС)))) исчерпался полностью))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (390777)
Предел страха.
Впрочем, не уверена, что полностью.
Надеюсь инстинкт самосохранение в нужный момент включит резерв. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
наверно уже ничего не пытаюсь добиться. надоело головой об стену образно говоря. пользуюсь тем что есть.
никакой в принципе ...
это может исчерпаться ,по отношению к кому то одному ....

как " Тамара " ?? ))посмотрела ?
Верховный Наставник (216301)
Таких пределов для человека не существует. Всегда найдется в жизни ситуация, которая это человеку продемонстрирует. Если, конечно, он не окружил себя гарантированным комфортом и негой до конца жизни.