Вы изменились за почти два года здесь? Не бросаетесь уже в бой, если что то вас возмутило?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я каким был, таким и остался. И тут, и здесь, и там. Инет всего лишь средство общения.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Я не думал, что так могу не уважать людей и плевать на их мнение.
Верховный Наставник (140568)
Я стала более циничной.
Нет. Поржать сюда хожу, поругаться, похвастаться и поплакаться
А на кого бросаться то?? Некоторые сами себя выставляют идиотами
Хранитель Истины (451035)
нет никакого смысла бросаться в бой. любые гадости которые люди говорят или делают в интернете так и остаются безнаказанными никаких способов борьбы увы не существует.
Советник (4790)
Нет почему же... Могу и голову откусить...нечаянно)
Верховный Наставник (101099)
Неа....надеюсь - нет....
Хранитель Истины (306753)
Да, изменилась именно в этом направлении.