Сказали в новостях, что теперь % будут делать на долги по ЖКХ . Спасибо нашему правительству, как мы их любим ? ::dirol::

У меня лично за три месяца не уплачено ... А вы смотрели поздравление президента в этом году , я не успел )))
Смайлик с улыбкой .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Так везде Вова,добро пожаловать в западные демократии.Тут вопрос не в процентах, а в том ,что когда будут зарплаты и пенсии как на Западе, а безработным и малоимущим семьям,где один кормилец, жкх будет оплачивать государство?Тогда можно и проценты и штрафы лепить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
так уже и так пени начисляют.
там тема такая не проценты а просто удваивается вся пеня .т.е не 100 процентов а 200
весело жить в стране советов.