А почему старик у золотой рыбки сразу развод со старухой не попросил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14329)
классно! =)))
это мы 1-м делом избавились бы от гадины - а старик был душевный, не меркатильный
и по всем показателям - мазохист.. =))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302872)
Ему с ней удобно!=)))))
Верховный Наставник (181611)
Это лишний раз подчёркивает, чЁ мужики - дураки!:))))))))))))))))) Этот идиот, мало того, чЁ к ней вернулсО, так иШо и не вломил ей по прибытию! :)))))))))))))

Доброй! :)))
Хранитель Истины (422168)
Потому же, почему 33 года не уходил....Любил, видать , сильно...))))))
Любил он ее , паразитку