Мдя - ну и мрии у *итов!) Россияне побегут из огня и в палымя!) +

Ухудшение ситуации в России может обернуться определенными проблемами для Украины.

Такое мнение в интервью журналу «Країна» высказал украинский философ и культуролог Алексей Панич, по словам которого, самым большим вызовом для Украине будет возможность «удержать целостность общества, когда вместо угрозы военной интервенции возникнут другие».

«Когда в России начнутся гуманитарные проблемы, в Украине появятся волны беженцев оттуда, — полагает Панич. — Это может превратиться для нас в политический вызов. С нетерпением жду ухудшения ситуации в России. Путин, даже не пытаясь быть максимально рациональным, с каждым шагом попадает в ловушку, которую сам себе создал. Весной будет нарастать экономическое давление на Россию. Соответственно — на ДНР и ЛНР. Уже идут разговоры о прекращении их финансирования Москвой. Мне кажется вполне возможным, что следующий День Независимости будем праздновать в Донецке».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1263031)
Майдаунизм мозга))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34891)
"Когда в России начнутся гуманитарные проблемы, в Украине появятся волны беженцев оттуда"....сильно.....ыыыыы...
Хранитель Истины (307759)
Кхех..Пора бы место себе зарезервировать уже в Киеве на случай шухера в РОССИИ
А простые люди.... ВЕРЯТ этому маразму )))))
Они это серьёзно?
Как всё запущено...стадо идиотов.