Страна фокусников - Чуров нервно курит в сторонке? Как это так быстро

умудрились выполнить указание президента? "93% жителей Крыма не поддерживают поставки украинской электроэнергии на полуостров "
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393835)
Уже даже не смешно. Привыкли. К удивительным результатам разных Соцопросов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям чудеса!
ога... темнота друг и помошник молодёжи...
Еще ведь и холодно.. А с маленькими детьми как?
Видать вот эти мамочки. которые в тазиках холодной водой пелёнки стирают и не поддерживают.