После поражения Великой Французской революции всю власть в стране узурпировал Наполеон и напал на

Европу. И потерпел закономерное поражение. В России повторилась та же ситуация: Великая Буржуазная революция зашла в тупик, и узурпировавший всю власть в стране Путин начал агрессию против Запада.

Отсюда вопрос:

Почему неудачный пример Наполеона ничему не научил Путина, и он пошёл по его стопам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111942)
д е й с т в и т е л ь н о
ничему людей история не учит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203334)
ну Хохляндия..один в один..
Верховный Наставник (126762)
01.01.16. Сообщение от журналистов.

"Заветам Бандеры верны: Турчинов пообещал расчленить Россию и сохранить пупок завязанным. Главарь украинского Совбеза Александр Турчинов в знаменательный день рождения Степана Бандеры, назначенный его последователями на 1 января, дал понять, что война с Россией и ее уничтожение является миссией Украины вне зависимости имеется для них формальный повод или он отсутствует вовсе.

Пресс-служба Александра Турчинова, как передает "ПолитНавигатор", распространила его заявление по случаю 107-летия упомянутого вождя украинских фашистов, который ныне занимает главенствующее место в иконостасе "героев Украины".

Турчинов приводит несколько цитат из статей Бандеры, написанных в эмиграции, которые Турчинов очевидно рекомедует как руководство к действию.

«Россия со своим глубоко укоренившимся, а в современную эпоху наиболее разгоряченным захватническим империализмом каждой ситуации, в каждом состоянии, всеми силами, со всей ожесточенностью будет бросаться на Украину, чтобы удержать ее в составе своей империи или заново поработить...

...Основной целью и главнейшим принципом всей украинской политики является и должно быть восстановление украинского государства, путем устранения большевицкого порабощения и расчленения российской империи на самостоятельные национальные государства», — цитирует Турчинов труды Бандеры.

«Прошло более 50-ти лет с его смерти, а ситуация по сути не изменилась. Так же мы боремся за свою независимость, так же создаются мифы о «распятых бандеровцами мальчиках». Последняя же цитата, по моему мнению, отражает перспективы нынешней России», — подчеркивает секретарь Совбеза Украины."
Верховный Наставник (150861)
вот же бандерлоги какие фантазёры!
Верховный Наставник (170820)
он не терпел поражений... пока не сунулся в "нашу рашу" с адольфом кстати, всё аналогично!
а европа... болото... сейчас уже и педерастическое!
ну кое в чём Путин превзошёл Наполеона

" Главное стремление Наполеона было унизить гражданское достоинство человека, а ещё более главное - помешать ему разумно мыслить"

Анри Бейль ( Стендаль) Жизнь Наполеона Цит по А.Виноградов Стендаль
М, 1960 С. 168
Наставник (72720)
А какое тебе дело до России? Почему ты не печёшься о своей исторической родине, Львович???