... какое Имя Вам сильно Нравиться и какое - не Нравиться ? ))...

...извините ...Вопрос не сильно правильный для такой Категории ..)..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24002)
ну почему не правильный......
мне сейчас особо нравится имя РОССИЯ и КРЫМ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно же и обидеть кого-то ненароком!

Акакий- не нравится!) Серёжка- нравится!
из женских Фрося,
и мужских - своё
нравится свое ))
Наташа, Наталя, Натали, Наталка, Наталька, Натаха, Наташкин, Таша, Натуля, Натуся, Туся, Наля, Натик, Тата.
английское Natalie, венгерское Natalia, испанское Natalia, итальянское Natalia, немецкое Natalie, польское Natalia, французское Nathalie, чешское Natalie
Мудрец (14778)
без разницы
Хранитель Истины (259114)
Имя много несет в себе. Это характер. Многое понимаю о человеке по имени.
Нравятся из мужских Александр, из женских Наташа...
Просветленный (509683)
Новые имена типа Мирославы не понимаю....
дело разве в имени....хотя надо учитывать сочетание имени и фамилии... не пойдет что-то типа Сусанна Голенищева или Лев Медведь...
нравятся имена Александр, Николай , Екатерина....