Веет))))) Мужчина, а что входит в твой тест-драйв......женщины????)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Ну..могу предположить.что он ей покажет и если она ржать не будет
То тест прошла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Борщ...уже тока борщ...
Наставник (96599)
Розжиг.Горизонталь...Лишь бы не бревно
Мудрец (23055)
На пробег смотрите, в-первую очередь. И что б не битая, не крашеная. Минимальный тюнинг допускается.
Чтоб шумка была в порядке))) не шумела, на мозг не давила особенно после вчерашнего )))