Я купила мандарины с Марокко и Израиля--за 110 руб\кг(не в большом магазине). А ты?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (127565)
В садике перед домом собрал..) В своём садике..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А я за 100 рублей. ВРоде тоже марокканские.
Не смотрю на цену(
Верховный Наставник (111942)
Глядя на марокканские мандарины , я опасаюсь, что в 2016 году Путин поссорит Россию и с Марокко и не будет больше таковых продуктов....
Наставник (46298)
У нас тоже санкции. Итальянские продукты кушали...
Магистр (2087)
а я за 79 рублей))
Советник (4790)
А я пошла в большой и купила за 84
Мудрец (24662)
А у меня вчера вдруг кончилась картошка...( ...как без шубыоливье... побежала вниз, на первый этаж, там - пятерка, до кучи - пару килограммов мандарин за 79, коньяка за ... не помню..)
А я Мароканские за 68 рублей)
А я кило недорогих груш по 288 рублей. Страна происхождения не указана.
Верховный Наставник (179001)
Тут дело не в магазине, а в мандаринах...
В СССР мандарины из Марокко были лучшими, даже немножко вкуснее Абхазских - СССР вообще ВСЕГДА и ВСЁ в мире закупал исключительно только ЛУЧШЕЕ...
И я нынче тоже купил мандарины, и те и другие, как бы... Но ни те, ни другие не соответствуют своим странам ни по вкусу, ни по виду - у якобы марокканских даже их чёрных ярлычков-ромбов нет, а уж их товарный вид - вообще...