У вас сколько пар домашних тапок? Скольких гостей можно снабдить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55383)
да че там... тапки то..

У МЕНЯ ЛОЖКИ две...всего...ВОТ Где Трагедия!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339731)
Да полно)))
у нас пол тёплый..хай без тапков ходят))))))))))))
не считала,у меня полы чистые,пусть так ходят))
Просветленный (794109)
Ну, 3 пары мужских, 5 женских) и еще сланцы есть)
у всех по паре))))))))гостевые еще не разобраны)))))
Хранитель Истины (325784)
Нету для гостей.Есть одни-ДЛЯ ГОСТЯ.)И у него дома есть наши с мужем.)
Они личные.Больше никому не выдаются.)
Левые гости приезжают со своими.)
Верховный Наставник (104718)
у одного меня три пары))) в одной я хожу, вторую купил, чтобы съездить к родителям и ходить на пляж, а мама купила ещё одну к моему приезду..)))
Зимою - не востребованы: колидор-кухня "теплые полы" и плитка...
Хранитель Истины (408111)
Три пары моих, две мужниных. А гостям я свои тапки не даю. Не фиг! Босиком походят.
у меня много носочков....всем для носки выдам носки)))))