Уютный ресторан это одиночество в темноте и тесноте вдвоем со столиком?))

Старые рестораны, как дворцы- светлые с зеркалами, где столики стоят рядом друг с другом. Даже если ты там единственный посетитель, кажется, что тебя там не менее 100 человек!))) Живая музыка вместо пьяных песен посетителей под караоке!) Народ гудит и чувствуется, что жизнь не только удалось, но и идет!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (104718)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это как хватит вашей фантазии! С наступившим Новым годом!