Вас супруг знает как облупленных?

Мужнин торт вчерась полетел на пол, когда я прооралась над останками первого торта,он как ни в чем ни бывало достает второй,"Чародейку",обзывает меня психопаткой и несет в холодилку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55383)
Даже больше...

я ТОЛЬКО подумаю... ОН УЖЕ номер набрал... и СКАЗАЛ ТО о ЧЕМ я ДУМАЮ!

Сама в ШОКЕ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Я его знаю лучше)))
Вот так мы доводим мужиков
Не нервничайте девочки,как бы правда самой научится этому
С Новым годом!
НЕА....я сама то себя не знаю как поведу себя в какой либо ситуации)))))
мало ли мне цо в голову взбредёт......