Чётотак дунуло... Значит, к однополым дифчонги относятся у-уух, какие хорошие, наверное потому что "безопасные", девочки, а как Вы относитесь к онанистам? Они ведь тоже безопасные! Ну, сидит, себе, гоняет лысого, ну и чЁ? ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
я уже высказалась на эту тему. добавить нечего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Я к ним не отношусь.у меня лысого нетуууу
Мужчина...Вы за столом имейте совесть..
Просветленный (594450)
Вы как то странно рассуждаете.ананизм -это болезнь официальная.а однополая любовь это работа гормонов.
Хранитель Истины (306753)
Вот мне абсолютно пофиг, кто с кем (или ни с кем) и как.