Какая борьба идет у монаха? Вн...

"Монаху предстоит борьбе с естеством. Наилучший возраст для поступления на эту борьбу есть юношеский. Он еще не скован навыками, в нем произволение имеет много свободы." Свт. Игнтатий Брянчанинов.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31878)
Отрезать ли себе яйца ради Царства Небесного?.. Кстати, вы ещё это не сделали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1795)
Борьба с природными инстинктами.Это приводит к психическим заболеваниям.