Будете отвечать на вопрос,если задающий вам не нравиться по политическим взглядам и по

личной антипатии?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492453)
Брезгливо обхожу троллей, хамов и ксенофобов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51073)
Буду...только смотря какой вопросик))))))
Просветленный (586801)
Почти в половине случаев в таких вопросах и отвечаю.
Но антипатия тут не причем. Как можно испытывать антипатию, если чел просто думает иначе?
Я отвечаю таким!
В этом случае, только если вопрос - СУПЕР интересный ))))))

Привет ))))
Хранитель Истины (317704)
ну лишний крестик ему не помешает
Ачёжнет? Он/она же не кусается. А если и кусается, то не через интернет.
Да и я могу подразнить автора в ответе, если что
Верховный Наставник (133383)
ну если вопрос цепляет, то почему бы и не ответить. не буду только в том случае, если у автора вопроса от моих ответов истерики случаются..))
Буду, если вопрос понравился. А вот вступать с ним в спор вряд ли буду.
Наставник (88053)
Если вопрос хороший, то почему не ответить? Да и человек, если сегодня не нравится, завтра может оказаться не таким уж плохим человеком, как хочет казаться. В реале ведь так бывает, а здесь в чем разница?
Просветленный (509683)
Я отвечаю на все вопросы