Более 93% крымчан в ходе опроса высказались против поставок электричества с Украины,

http://www.ntv.ru/novosti/1589760
На Закарпатье горит газопровод "Союз"

Оставили Европу в мороз без газа?
Это очень серьезная авария. Даже при мгновенном срабатывании защитных заглушек на смежных компрессорных станциях, которые располагаются на расстоянии 150 км друг от друга, объем газа в поврежденном отрезке трубы - более 16 млн кубометров. Жители Киева за месяц расходуют на кухнях меньше. И пока весь газ из отрезака не сгорит, ничего потушить не удастся. Газопровод Союз имеет трубу диаметром 1420 мм, рабочее давление газа там 75 атм.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82198)
крымчанам нравится сидеть в темноте и готовить ужин на костре!! ррррромантикаааааа!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
И когда только успевают проводить опрос....
Верховный Наставник (141288)
придурошных выпустил с бутылки майдан .. поди знай, что у них в голове .. сегодня одно, завтра другое, никакой стабильности
Хранитель Истины (337292)
А газопровод горит, чтобы оправдать пропажу газа. Вот уж хитро.опые
Наставник (90050)
как же надоела эта украина со своими закидонами((
Мудрец (19536)
Ты вроде спросил про Крым, а закончил Закарпатьем.
Никак не могу понять что к чему.