О чем можно поговорить с человеком который не прочел ни одной книги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (427236)
Не о чем. Привет. С наступившим НГ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Бывает, что и с тем, кто что-то прочел, тоже поговорить не о чем
С Новым годом!
А1
Мудрец (10576)
О том же, о чём с человеком, который их прочёл штук 200. Не влияет это никак.
Наставник (35025)
ну может он на просмотре кино-классики специализируетсИ....
Верховный Наставник (121736)
о реальной жизни ..кули толку от тупых книг .
Верховный Наставник (104718)
а пьянках, о бабах и об армии..у них репертуар не меняется с верхнего неолита..
Верховный Наставник (248431)
А пущай сам расскажет, о чём с ним можно поговорить.
О бабах!)
Верховный Наставник (107807)
Темы есть: Погода. Спорт. Светские новости (Кто с кем). Здоровье.
Верховный Наставник (125784)
Про компьютерные игры попробуйте...
UNA
Наставник (98884)
надо еще уметь эти книги запоминать,а то прочел и забыл.Может тот чел,кино смотрит,ему есть о чем поговорить
Верховный Наставник (164086)
уж букварь то читал--стопудова)
можно поговорить про Жизнь--порою он больше знает, чем профессор университета.)
Хранитель Истины (492228)
Он может оказаться интересным собеседником. Опасно не незнание, опасно полузнание.. Это когда человек глуп как пробка, что-то где-то слышал, по тугоухости не дослышал и недопонял, но считает себя спецом и начинает всех поучать