Почему,чем больше запрещают фейерверки,тем их больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
В чем выражается запрет? В Москве никто продавать и запускать фейерверки не запрещал. Просто уже несколько лет как ограничили места продаж и ввели официальные площадки для запуска. Хотя их и сейчас запускают где хотят....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
не только запрещают у нас даже омон рынок от них чистил вдруг там не петарды а реальные шахидные устройства