Как отомстить Мартышке и Лисе за злопыхательства в каммах?)))) Какая Кара будет наиболее страшна для них?)))

лежу, вынашивая планы месте....
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Джон, ты постарел!
Я помню твои слова: "Кто-то боялся Пью, кто-то - Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Огласите весь список кар, пжлст
Наставник (38971)
А каммы - это куда? А "планы месте" - на каком языке или в каком формате?

Дурной джон! Самый эффективный вид мести — не обращать внимание на обидчика.
Не видеть, не слышать его и даже не реагировать на попытки общения.
накормить нас конфетками и ликером ...
Хранитель Истины (390777)
Вот Лисой выбрана очень жестокая кара.)))
Еще можно попробовать пытку апельсинами.
А можешь утопить в нежности и задушить в объятьях
Верховный Наставник (213906)
Самая страшная кара, Джонатан - это жениться на них)