Может уже в этом году прекратим ругать Владимира Владимировича Путина ? (если он уйдёт на пенсию)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19536)
Уберёт свои грязные руки от Донбасса и всё будет тип-топ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Он не уйдет на пенсию
А1
Мудрец (10576)
Тогда ты потеряешь смысл жизни.
Владимиру Владимировичу ни холодно, ни жарко от твоей ругани.
Верховный Наставник (198125)
И чё дальше? Кто придёт к нему на смену? Кто сможет управлять страной более эффективней? Кто начнёт массовый террор в РФ для того чтобы сломать всю вертикаль власти и искоренить коррупцию?))
Хранитель Истины (448247)
Мы тебя, прохер, не будем ругать если ты уйдешь отсюда, эмигрант!
Наставник (26567)
Хе! "А был ли мальчик?" (С)