Магистр (2087)

Вы помните то время, когда не было интернета и сотовых телефонов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (71238)
Я, даж, помню, когда и стационарные не у всех были.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это было не так давно.
А чего ж не помнить. Было то время, когда мы книги читали и знакомились на улице вживую.
Верховный Наставник (163927)
есть плюсы и минусы)
Наставник (29802)
Я дажа помню Наш первый телевизор,КВН!!!
Мудрец (12822)
Это все помнят
Чего его помнить, у меня и сейчас нет интернета и мобильного телефона.
Мудрец (19589)

Это железнодорожный керосиновый фонарь.

В детстве очень радовался, когда тётя, работавшая на железной дороге, отдала его нам и я мог ходить вечерами по неосвещённому поселку с таким светом.
Ведь в нём, кроме основного окна для освещения, было окошко с переключающимися красным, жёлтым и зелеными стёклами.
Верховный Наставник (145764)
Это вранье , таких времен никогда не было .
Помню.
Начиная с 97 года себя помню(мне было 7 лет)! Насколько помню тогда появились первые компы и мобильные телефоны! Россия к интернету подключилась в 1995! Беларусь примерно в это же время!
Где-то в 2005-2007 годах компьютер и интернет начал массово распространяться среди масс!