Нас тут сейчас мало?) Я вас прошу, зайдите, отметьтесь. Кому жалко КПД, кам пишите)

Доп. вопрос. Представьте, человек прислал вам СМС.
У меня ВИЧ. Позвони. Что делать будете?
Это не смоделированная ситуация.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (84705)
Мало, но нас есть) я между компом и кухней))
Позвоню.
С Новым годом, дя?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (637829)
меня посчитай. позвоню человеку. ненуачо???
Наставник (55383)
Причем тут КПД?

Позвоню...
С Новым Годом!
Ничего не жалко!
А ничего не отвечу.. ибо я жлоб и бесчувственный человек..
Просветленный (794097)
Приеду, чо.
Чужим людям ведь такое не напишут?
Конечно позвоню.. успокаивать его буду...но конечно ему на мои пожелания будет начхать...у него своя беда...но отношения не порву...это не холера))) Макс здорово!!!
Верховный Наставник (114454)
чурка ты так часто говоришь о нищебродстве..мож тебе плохо..мож тебе денег выслать..я чел небогатый но содержу семью ..один работаю..жена вся в золоте..шубы дублёнки давай помогу чем смогу?
Верховный Наставник (105342)
мне человек тут накануне написал, что у него рак и он уже химию пережил...и без волос полностью остался...поддерживаю, как могу...
позвону...скорее всего даже приеду....
Просветленный (710811)
Новогодний мяфк,Максюнь!)
Позвонить-позвоню..Но честно сознаюсь,что даже зная,что просто так не передается..встречи наши сильно сократятся,и из одного стаканчика,мы точно никогда больше не попьем..
Наставник (34608)
Перезвоню, приглашу, пусть выговорится.
Обсудим жизнь, со сроком годности,

С новым годом, Макс

Мудрец (15623)
Первое что сделаю - позвоню, дальше по ситуации....да, разжалобить меня легко...
Не позвоню.(зато честно)
позвоню, предложу тибетскую медицину как поддерживающую