Уже и на сайтах поэзии запрещают иметь своё мнение по политическим вопросам? То есть

в России люди не имеют права высказываться даже в стихах?
На сайте Стихи для людей запретили публиковать стихи о том, что сейчас происходит на Украине - проверьте, если не верите
Поэт в России меньше, чем поэт?)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (509683)
Времена тяжелые для поэтов наступили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно. Нечего и там срач разводить. Достаточно мест в инете. Я за чистое искусство.
Это право администрации сайта. Если кому-то так уж сильно хочется опубликовать животрепещущие вирши на те или иные темы, он найдет место для их публикации. Если это действительно стихи, а не агитка или голимая пропаганда...