Как Вы считаете...Хорошо ли быть легкомысленным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
По-моему,очень плохо.Плохо кончают,остаются у "разбитого корыта",винящие во всех своих неудачах всех,с кем повстречались в жизни,не себя же винить?Для этого вывода нужно иметь мужество...Легкомысленные люди-недалёкие в развитии,лентяи,не умеющие просчитать на несколько шагов вперёд свои шаги (поступки) по жизни...Куда выведет "кривая"...Как правило,остаются одинокими,несчастными и бедными...Одна радость-ругать правительство,страну,бывшего мужа(жену),детей,соседей и всех,кто живёт лучше него...от зависти...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43281)
Опасно. Но если катаешься, как сыр в масел, и другие о тебе заботятся - то так можно прожить всю жизнь.