Только наша женщина может быть счастлива от того, что она просто лежит и ее никто не трогает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
В свое время пришлось поездить по странам и континентам (платили тогда за это хорошо)- могу заверить что и украинские и российские женщины зря жалуются на шибко тяжелую жизнь... Есть страны ( не мусульманские) где женщины пашут как проклятые ... Даже буквально пашут- вместо тягловой силы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110377)
Лежу и меня никто не трогает! Счастлива!
Верховный Наставник (169380)
А ваша это чья? Цеэуропейская что ли?
обожаю мультики Симпсоны.. особенно тот в котом Мардж уехала на пару дней отдыхать и оставила деток с мужем..