Скинь картинку,которая отражает твоё состояние утром первого января..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156625)

Я люблю гулять утром 1 января. Ни людей, ни машин. Красота, и собаке раздолье. У меня Новый Год праздник в первый день тихий и домашний, очень спокойный. Я отдыхаю после конца тяжёлой и очень суетной недели. А вот скоро начнётся, будет и готовка и еда и гости.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)

Даже скорее так: